http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4x5126sdC1qc9be5o1_500.gif

1. Имя, фамилия|Возраст
На ваше усмотрение. Этот персонаж родился в моем воображении давным-давно и со временем перетерпел немало изменений. При рождении (персонажа) у нее было имя Андреа Дюран. Мне нравятся имена Мэри или даже Мэрион, Лин (как производное, например, от Арлин, Эвелин)... Вобщем, договоримся. Главное, чтобы это не было что-то совсем простое вроде Джейн Доу или вычурно-завернутое вроде Маркизы Франчески де Эсперанто|Весьма хотелось бы, чтобы внешне мы были ровесниками или почти одного возраста, потому зависит от того, какую вы выберете расу. Пока пусть будет 31.

2. Кем вам приходится|Раса|Род занятий (профессия, место учебы)
Ты человек, который продолжал меня, самый важный во всех возможных мирах, любимый до беспамятства. Мы знали друг друга лучше, чем кто-либо. Я был готов носить тебя на руках, делить радости и печали, прожить с тобой всю жизнь, воспитывать наших детей. Но... ты умерла. Вернее, это я так думаю. Все остальное смотрите ниже (в том числе о расе и роде занятий)

3. Внешность
Однозначно хотелось бы видеть ту актрису, что будет вдохновлять (я киноманьяк, да). Всегда думал о Марион Котийяр. Но мне очень хотелось бы, чтобы и Вам нравился выбор. А она ведь такая чудесная

Свернутый текст

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lcns9qZzdN1qcusv2o1_500.gif

http://s1.uploads.ru/7OlnQ.gif   http://s1.uploads.ru/i7w9N.gif

http://s1.uploads.ru/sZqnV.gif   http://s1.uploads.ru/xiqc2.gif

4. Описание (биография, характер, взаимодействие с вашим персонажем), сюжетная линия
На самом деле я не знаю ничего, кроме того, что ужасно люблю тебя х) Окей, почти ничего. Мне хотелось бы, чтобы вы поучаствовали в создании персонажа ничуть не меньше, чем я. Знаете Флоренс из Florence + The Machine? Зои Дешанель? Нимфадору Тонкс из Гарри Поттера? Роуз из Доктора Кто? Пеппер из Железного человека? Уэнздей Аддамс из той самой семейки Аддамс? Взбалмошных героинь Джуно Темпл и неотразимых Марион Котийяр? Тех странных и удивительных дам, которых играла Хелена Бонэм Картер и сильных, уверенных, которыми становилась Джулия Робертс? Я хочу понемножку от всех и того, что сами добавите. Ты удивительная, оригинальная, ошеломляюще жизнерадостная. Добрая, неравнодушная, иногда неуверенная в себе, но всеми силами это скрывающая, немного чокнутая, а может и не немного, но и это в тебе очаровательно. Мы во многом похожи, но в глобальном плане уравновешиваем друг друга. Иногда ты толкаешь меня на безумные вещи, а иногда наоборот - до последнего сопротивляешься воплощению самых разных шизанутых идей. Может быть это интуиция? Инстинкт самосохранения? Плохое настроение? Многим кажешься странной, слишком яркой, даже чересчур нагловатой, но это на самом деле их проблемы. Десять раз упав, ты десять раз и поднимешься. И при этом помощь примешь не от каждого. Тебе нравится чувствовать себя сильной, быть сильной. Почти всегда ты находишься в движении. Если это не работа тела, то обязательно работа разума. Иногда тебе присуща некоторая беспардонность - ты влезаешь туда, куда влезать не следует и часто в эти приключения затягиваешь за собой всех, кто только попался на пути. Тебе знакомо чувство меры, но порой ты забываешь о нем. Готова постоять за то, во что веришь и за тех, кто тебе дорог. Не особенно расстраиваешься, если при этом проявляешь резкость. Кроме того, ты без раздумий защищаешь тех, кто по твоему мнению не может этого сделать сам, например, заставишь уступить старушке место в автобусе. У тебя есть чувство юмора, думаю, черный ты чувствуешь даже лучше. Мы спорим до хрипоты, даже ссоримся, но ни на секунду не перестаем любить друг друга.

Рядом с тобой я узнал, что такое счастье. И что такое любовь. Я чувствовал это постоянно, готов был горы свернуть, если бы ты только сказала. Встретились мы во время учебы в университете...

небольшая фантазия на тему знакомства

Нью-Йорк, год 2010.
Казалось дождь вот-вот смоет этот город - такого ливня в Большом Яблоке давно не видели. Я безуспешно пытаюсь сохранить свои многочисленные эскизы, но папка промокает насквозь, не успеваю я добраться до автобуса. Кто-то толкнул плечом, стряхнул воды с зонта за шиворот, но я лишь хмурюсь, прошу прощения у кого-то за то, что наступил на ногу. На самом деле это ведь такая ерунда. Но мое терпение лопается в тот момент, когда кто-то сминает мою папку для эскизов буквально пополам, выбираясь из автобуса. Я решительно вылезаю следом - это остановка у университета. Чуть не сталкиваюсь с девушкой, которая виновата в том, что теперь мои работы представляют собой кашу не только мокрую, но и мятую.
- Ой! Извините. - Она едва сдерживает смех, что приводит меня в еще большее возмущение.
- Вы находите забавным то, что помяли мою папку? - Раздражение напополам с отчаянием одолевает меня, когда я перевожу взгляд на мокрое поломанное нечто, что раньше было моим хранилищем для эскизов.
- Я бы помяла у Вас кое-что другое. - Я не верю своим ушам, в шоке моргаю пару раз, словарный запас временно стал мне недоступен. Собираюсь с собой и, хмурясь, выдаю:
- Что?
- Что? - Девушка смотрит так, будто только что не было с ее стороны никаких намеков. Все еще улыбается.
- Вы только что сказали...
- Что нахожу забавным твой внешний вид. - Она взглядом показывает на мою голову. Да, должно быть после путешествия на автобусе, я выгляжу действительно потрепанно. - И что твою папку уже и без меня измяли в автобусе. Но я внесла в это свою лепту и готова извиниться, пригласив на чашку кофе с коньяком или, может, имбирного чаю? Не хотелось бы заболеть. Ничего, что мы будем на "ты"? Покажешь, что там у тебя? - Я все еще в замешательстве по поводу происходящего, но что-то внутри меня само соглашается с предложением незнакомки, заставив кивнуть головой.

И вместо того, чтобы пойти в тот день на занятия, мы сидим сначала в кафе, а потом в ее комнате в общежитии, рассматриваем мои размытые мятые рисунки, угадывая в них очертания новых образов, слушая самую разную музыку... Я рисую ее, она смеется... И вот уже я не представляю своей жизни без нее...

Спустя несколько лет, которые мы провели друг с другом почти не расставаясь, планируя будущее, тебя убили. Я сам видел это. После нескольких месяцев отчаяния, затем апатии, я устроился работать в BlackPark, надеясь, что это поможет мне пролить свет на то, что на самом деле произошло, на тех, кто желал твоей гибели. Я и не подозревал, что ты жива и появишься в тот самый момент, когда я, казалось бы, научился жить без тебя...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фишка в том, что я до сих пор не могу решить, какой ты расы и какая ты на самом деле. Один из вариантов - ты действительно прелесть во всех отношениях, человек или, допустим, ведьма, попадаешь на службу к опасным ребятам и все это приводит к твоей гибели. Ты становишься демоном или вампиром. Остаешься няшкой же или недоброй стервой - решай. В случае с демоном, наверняка, няшкой остаться не получится. Факт в том, что наша встреча состоится по твоей воле и у тебя есть причины до поры-до времени избегать ее. Еще один вариант - ты все та же прелесть, но смерть твоя хорошо инсценирована, опять же это нужно было сделать из лучших побуждений и лишь спустя время ты смогла объявиться вновь. Еще сценарий - на самом деле ты уже многовековое существо (ангел, демон или кто там), изначально твоей целью было лишь добраться до меня и что-то выпытать, использовать меня для каких-то целей. А потом ты влюбляешься в меня или же нет, смерть так же инсценируется.

p.s. несмотря на то, что у меня трудности с конечным определением персонажа, я умею выдумывать всякие интересности, а на этого персонажа у меня большие надежды. жажду моря занятнейших отыгрышей. скучно вам не будет - стопудово. пишу долго, потому будьте готовы. люблю уже заранее, готов баловать, делать сюрпризы, выносить мозг и дарить самые разные эмоции, так что в ваших интересах действительно заинтересоваться этим персонажем и тоже полюбить его.

5. Ваш пост с этой ролевой

Свернутый текст

Первое апреля. День как день, не считая того, что народ кругом просто сходит с ума. В воздухе еще явственнее, чем обычно, чувствуется дыхание весны, но это все равно не объясняет того, что каждому третьему встречному снесло башню. Но на самом деле все просто. Первое апреля. Вообще, говорят, что друг друга принято разыгрывать лишь с утра, но коллеги на работе Нейта этим клише пренебрегали и развлекались весь день напролет. Не забывая о работе, конечно, но этот день проходил как правило, веселее, чем обычно. Сегодня же Нельсона ждало еще одно испытание - корпоратив. Дэвид Оуэн спешно укатил в Америку, чтобы договориться о каком-то крупном заказе. Нейт подозревал, что отчасти праздник устроили и по этому поводу. Но на самом деле Куарон милостиво профинансировал проведение угрожающих размеров корпоратива из-за недавней успешной компании по продвижению... судостроительной компании. Как ни странно, кто-то все еще плавал через моря и океаны и кому-то нужна была реклама всего этого процесса. Нельсон все же приписывал событию еще несколько причин, таких как прокатившаяся не так давно волна увольнений, за которой крылись же несколько убийств, ибо время было горячее. Как известно, Куарон был ценителем безупречной работы и не допускал, чтобы кто-то был в курсе всего того, о чем имеет представление он. И люди нечасто страдают, работая у него в компании, но иногда это все же происходит. Так как Нейт об этом знал и у него на носу был срок сдачи одного немаловажного проекта, ему было не до всяких там шуточек. Стоя в пробке по дороге на работу, он прокручивал в голове варианты макетов и нервно напевал какую-то дурацкую песенку, не отдавая себе в этом отчета. Затем, почти влетев в здание, чуть не сбил какую-то блондинистую дамочку, громогласно интересовавшуюся куда ей пройти с ее вопросом. Как ни странно, это позабавило Нельсона и он уже собирался встрять и пошутить по поводу того куда ей нужно, как заметил одного из своей команды дизайнеров. Вернее тот заметил его.
- Да, Майк. Подержи лифт.
В лифте Нейт немного отдышался, выслушивая излияния Майка о проделанной работе, но что-то все время мешало сосредоточиться на том, что этот парень говорит. Когда тот в конце решил отмочить первоапрельскую шутку, Нейт даже не заметил этого. Открывшиеся двери лифта внесли Нельсона на гудящий, словно, рой пчел, этаж, где дизайнер работал и тот спешно прошел в свой кабинет, рассеянно здороваясь со всеми на ходу. Через минуту, как он вошел в кабинет, воцарилась такая подозрительная тишина, что впору было испугаться. Началось все с подушки-пердушки, которую, Нейт, впрочем заметил и улыбнувшись отделу сквозь стеклянные двери, ловко метнул в ведро. Но на этом злоключения не закончились, ибо зазвонил телефон - на линии маячил огонек, определявший звонившего как Куарона. Не ведая печали и не замечая того, что тишина снаружи кабинета все еще сохраняется, Нельсон протянул руку к телефону но не смог снять трубку. Решив не вдаваться сейчас в подробности, он нажал кнопку громкой связи. В кабинет влетела секретарша, которой Нейт махнул рукой, чтоб вышла. Та состроила непонимающее лицо, тогда Нельсон одними губами произнес "Уйди" и наконец ответил.
- Да. Да, мистер Куарон, сейчас запишу.
Он на автопилоте протянул руку за карандашом - надо сказать, что как правило, они валялись у Нейта на столе, стояли в стаканах на том же столе и вообще никогда не возникало ситуации, когда писать нечем и не на чем. Компьютер он еще не включил, а посему несколько удивился, заметив, что рука цепляет пустоту и подняв глаза, обнаружив, что от карандашей, ручек, маркеров и вообще всего то, что может писать, и след простыл. Смачно ругнувшись про себя и еле заметно покачав головой, что мол, достали, он дернул на себя ручку ящика, но тот не выдвинулся.
- Одну секунду, сэр.
Пригрозив отделу кулаком, парень прошел к куртке, которую уже успел швырякнуть по пути, он выудил из кармана ручку и ухмыльнулся коллегам. Затем прошествовал к столу и начал записывать то, что диктовал Куарон. Шеф велел лично обговорить проект с этими людьми. Написав уже второе имя, Нельсон завис с занесенной над бумагой ручкой.
- Сэр, их действительно так зовут?
Через громкую связь послышался смех, а Нейт вздохнул. Кто бы мог подумать, что у Куарона тоже есть чувство юмора. Он дал Нельсону отбой, а тот еще раз взглянул на два написанных на клочке бумаги имени участников труппы "Монти Пайтон". Ржач донесся до него из-за двери кабинета, которая так и осталась открыта.
- Детский сад, честное слово.
Он вышел и ему тут же подсунули домашние тапочки с зайцами, чтобы переобуться, но вот головной убор безумного шляпника он категорически отказался надевать, поинтересовавшись кто ему заклеил ящики стола, кто это исправит и кто же лишится премии в этом квартале. Показавшийся из-за двери кабинета, Куарон, подмигнул ему, все еще смеясь.